Carl Hilgers
(Düsseldorf 1818-1890) Winterlandschaft mit Eisläufern und Jagdgesellschaft, signiert, undeutlich datiert C. Hilgers (18)77 (?), Öl auf Leinwand auf Platte, 47 x 57 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.04.2011 - 18:00
EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Carl Hilgers
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |